Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Плазма Panasonic TH-37PV8  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАЗМА PANASONIC TH-37PV8

Автор Сообщение
Андрей
28.05.2008 - 12:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Планирую взять вместо элт 29". Интересует как она растянет эфир 4:3, тупо равномерно по всей ширине экрана или как-то по-умному (как например постепенно к краям)? Там вроде написано в инструкции к предыдущей 37pv7, что другие пропорции можно видеть только на краю экрана. Может есть владельцы?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
29.05.2008 - 13:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

любой ТВ с форматом экрана 16:9 имеет несколько предустановленных режимов для просмотра изображения формата 4:3 как без искажений (увеличение картинки до полного экрана с обрезанием части изображения), так и с искаженияи (сплющивание изображения)
 
 
Gerald_HD 
новичок

новичок
31.05.2008 - 20:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вышеуказанная плазма имеет интелектуальную растяжку - то есть в центре растягивать будет меньше, по боках - больше. Поэтому говорящие головы будут выглядеть более-менее нормально. Режим называется "панорамный"
 
 
ZaZZZZa
03.07.2008 - 14:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, эта панелька растягивает именно по-умному! так что изображение качественное.
 
 
Dominic
29.08.2008 - 17:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Бери не ошибёшься.
Когдато у моего соседа такая же проблема была: киноман с детства, тож хотел своему телу апгрейд сделать. Он гдето около месяца инет юзал, по знакомым ходил с распросами, мол что да как и как же она поведёт себя после. Я думал вообще не купит. Однако уже полгода как фильмы палит за этим теливизором и проблем не знает.
Так что TH-R37PV8 - это хороший выбор.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.